Безопасность образовательного учреждения
Благотворительный марафон "Ты нам нужен!"
Виртуальная экскурсия по школе
Электронное обучение
Кабинет здоровья
Модернизация системы общего образования
Моя Россия Моя малая Родина
Независимая оценка деятельности образовательных организаций города Иванова
Ответы администрации на электронные обращения посетителей сайта
Отчёты
Памяти Великой Победы
Портфолио школы
Профориентация учащихся
Сайты классов
Условия для организации обучения детей с ОВЗ
Школьный профсоюз
Летний лагерь
korrupciya.jpg
упр

Здоровая школа

Памятка для родителей о прививках

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Автор webmaster
13:04:2020 г.
Карантин - не повод бездельничать и грустить. Поэтому мы предлагаем Вам принять участие в Дистанционных конкурсах! Все конкурсы проводятся АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
1) с 10 по 30 апреля. 75 Победа: Чтение стихотворения «Я убит подо Ржевом. (Для учеников 1-11 классов). СКАЧАТЬ
2) с 13 по 30 апреля. Конкурс рисунка «Чистота - залог здоровья» (для учеников 1-3 классов).
3) с 13 по 30 апреля.Конкурс рисунка «STOP Коронавирус» (для учеников 4-6 классов).
4) с 13 по 30 апреля. Проект «Новый Коронавирус COVID-19 и средства предотвращения его распространения» (для учеников 7-11 классов).
5) с 13 апреля по 7 мая. Рассказ «Мой прадед - мой герой» (для учеников 1-11 классов).
6) с 11 по 15 мая. Онлайн конкурс «Ученик года 2020». СКАЧАТЬ  Для учеников 1-11 классов. Заявки принимаются до 30 апреля на электронную почту  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Если Вас заинтересовал хотя бы один из них, то за более подробной информацией обращайтесь к классным руководителям!

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" ссылка: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=rosmol&utm_medium=e-mail&utm_campaign=aic

Всероссийский конкурс «Большая перемена» — это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.
0101.jpg

Победители «Большой перемены» (300 учащихся 10 классов) получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку). Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в «Артек» — ведущий образовательный центр страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей), а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнёры: Mail.ru Group («ВКонтакте»), Сбербанк России.

Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ   ЗАДАНИЯ С 20-24 АПРЕЛЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАДАНИЯ С 08-17 АПРЕЛЯ

1-4 КЛАСС СКАЧАТЬ

5-8 КЛАСС СКАЧАТЬ